eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS AUSTRIAN EMPIRE

Lot 7215

Lot 7215

Estimated price 75 €
Result unsold
Franz Joseph I., 1848-1916.

2 Heller 1895, 1909, 1913. Wien. In US-Plastikholdern der PCGS mit den Bewertungen MS 63 BN (47241575), MS 64 RB (47241576) und MS 64 RB (47241585). J. 373. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz