eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS AUSTRIAN EMPIRE

Lot 7167

Lot 7167

Estimated price 300 €
Result 310 €

Franz I., 1804-1835.

Lot. 20 Kreuzer 1818-1823, 1825, 1826, 1829 und 1830, alle Münzstätte A, Wien. J. 188 (6x), 196 (4x). 10 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz