eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS AUSTRIAN EMPIRE

Lot 7147

Lot 7147

Estimated price 75 €
Result 135 €

Franz I., 1804-1835.

1/2 Scudo 1824 V, Venedig. 12,97 g. J. 227. Min. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich