eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS HOLY ROMAN EMPIRE

Lot 7112

Lot 7112

Estimated price 125 €
Result 290 €

Franz II., 1792-1804.

Kronentaler 1796 H, Günzburg. Dazu: 20 Kreuzer 1792 A, 1793 A, 1804 A, Wien. Dav. 1180; J. 107 (3x), 134. 4 Stück. Sehr schön (1x) und vorzüglich (3x)