eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS HOLY ROMAN EMPIRE

Lot 7096

Lot 7096

Estimated price 400 €
Result 410 €

Leopold II., 1790-1792.

14 Liards (Plaquette) 1790, Brüssel. 2,66 g. J. 92. Sehr seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz