eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS HOLY ROMAN EMPIRE

Lot 7037

Lot 7037

Estimated price 75 €
Result 75 €

Maria Theresia, 1740-1780.

Ku.-Kreuzer 1760 P, Prag. 10,02 g. Dazu: Ku.-Kreuzer 1761 W, Wien. 10,58 g. Eypeltauer 169, 163. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich