eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6973

Lot 6973

Estimated price 150 €
Result 250 €

Kalifornien.

1/2 Dollar oktogonal 1880. Indian Head. California Gold. Dazu: 1/4 Dollar o.J. Liberty Head. Yeo. 2025, S. 425. 2 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich