eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6970

Lot 6970

Estimated price 100 €
Result 260 €

Föderation.

1/2 Dollar 1938. New Rochelle, New York, 250th Anniversary. Yeo. 2025, S. 317. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (03983276). Vorzüglich-Stempelglanz