eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6950

Lot 6950

Estimated price 200 €
Result 600 €

Föderation.

1/2 Dollar 1934, 1935 (3x), 1936 (2x), 1937, alle verschiedene Münzstätten. Daniel Boone Bicentennial. Yeo. 2025, S. 308. 7 Stück. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (3166520-007 (1x)). Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz