eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6949

Lot 6949

Estimated price 75 €
Result 125 €

Föderation.

1/2 Dollar 1934. Maryland Tercentenary. Yeo. 2025, S. 307. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (10441113). Vorzüglich-Stempelglanz