eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6946

Lot 6946

Estimated price 200 €
Result unsold
Föderation.

Silver Dollar 1928, Philadelphia. Peace. 26,71 g. Dazu: Silver Dollar 1886, Philadelphia. 26,74 g. Yeo. 2025, S. 240, S. 237. 2 Stück. R (1x) Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz