eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6936

Lot 6936

Estimated price 125 €
Result 160 €

Föderation.

1/2 Dollar 1921. Alabama Centennial. Variante ohne 2 X 2 im Feld. 12,49 g und 12,44 g. Yeo. 2025, S. 302. 2 Stück. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich