eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6909

Lot 6909

Estimated price 75 €
Result 100 €

Föderation.

Silver Dollar 1887, Philadelphia. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 237. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4744213-014). Vorzüglich-Stempelglanz