eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6902

Lot 6902

Estimated price 100 €
Result 110 €

Föderation.

Silver Dollar 1880 O, New Orleans. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. In US-Plastikholder der NNC mit der Bewertung MS 64 (1140838). Vorzüglich-Stempelglanz