eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 6901

Lot 6901

Estimated price 600 €
Result 625 €

Föderation.

5 Dollars 1880, Philadelphia. Liberty. 7,52 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST". Fb. 143. GOLD. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (45394521). Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich