eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE PERU

Lot 6874

Lot 6874

Estimated price 75 €
Result 200 €

Republik seit 1822.

8 Reales 1833 Bo-Ar, Cuzco. 27,05 g. Grunthal/Sellschopp 847 a. Sehr schön-vorzüglich