eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS AUSLAND
| Estimated price | 75 € |
Allgemein.
Kleine Sammlung von mittel- und südamerikanischen Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, aus Mexiko, Panama und Paraguay.
6 Stück. Mit kl. Fehlern, sehr schön-fast vorzüglich