eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS AUSLAND

Lot 9078

Lot 9078

Estimated price 75 €
Result 135 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von mittel- und südamerikanischen Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, aus Mexiko, Panama und Paraguay.

6 Stück. Mit kl. Fehlern, sehr schön-fast vorzüglich