eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS AUSLAND

Lot 9077

Lot 9077

Estimated price 150 €
Result 625 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 15.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Italien, Schweden etc.

14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich