eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9076

Lot 9076

Estimated price 750 €
Result 1,350 €

19. Jahrhundert.

Kleine Sammlung von Talern, Vereinstalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts aus Anhalt, Bremen, Frankfurt, Hessen, Sachsen, Schwarzburg und Württemberg.

14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich