eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALTDEUTSCHLAND
| Estimated price | 125 € |
Allgemein.
Kleine Serie von Silbermünzen des 18.-19. Jahrhunderts von 1/2 Gulden bis zum 1/2 Konv.-Taler, darunter Prägungen aus Anhalt, Baden und Bayern. Bitte besichtigen!
6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich