eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9066

Lot 9066

Estimated price 125 €
Result 220 €

Allgemein.

Kleine Serie von Silbermünzen des 18.-19. Jahrhunderts von 1/2 Gulden bis zum 1/2 Konv.-Taler, darunter Prägungen aus Anhalt, Baden und Bayern. Bitte besichtigen!

6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich