eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALTDEUTSCHLAND
| Estimated price | 150 € |
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts vom Taler bis zum Doppelgulden, u. a. von Bayern, Frankfurt, Hannover, Sachsen und Württemberg.
8 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich