eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Lot 9060

Lot 9060

Estimated price 150 €
Result 600 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts vom Taler bis zum Doppelgulden, u. a. von Bayern, Frankfurt, Hannover, Sachsen und Württemberg.

8 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich