eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9047

Lot 9047

Estimated price 100 €
Result 185 €

Kleine Serie von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus China, Grossbritannien, Österreich.

4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz