eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALLGEMEIN
| Estimated price | 100 € |
Kleine Serie von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus China, Grossbritannien, Österreich.
4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz