eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9041

Lot 9041

Estimated price 150 €
Result 230 €

Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Brasilien, Deutschland, Grossbritannien, Österreich.

6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, gestopftes Loch (1x), fast sehr schön-vorzüglich