eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALLGEMEIN
| Estimated price | 150 € |
Kleine Sammlung von deutschen Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts, darunter 5 Reichsmark-Stücke der Weimarer Republik (3x), ein Ausbeute-Taler von Preußen sowie ein Vereinstaler von Bayern (Patrona Bavariae).
5 Stück. Sehr schön-vorzüglich