eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9039

Lot 9039

Estimated price 150 €
Result 310 €

Kleine Sammlung von deutschen Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts, darunter 5 Reichsmark-Stücke der Weimarer Republik (3x), ein Ausbeute-Taler von Preußen sowie ein Vereinstaler von Bayern (Patrona Bavariae).

5 Stück. Sehr schön-vorzüglich