eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9038

Lot 9038

Estimated price 150 €
Result 625 €

Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen von des 17.-19. Jahrhunderts meist aus Deutschland, darunter Prägungen von Österreich, Bamberg, Bayern, Hannover, Mansfeld etc. Bitte besichtigen!

11 Stück. Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich