eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALLGEMEIN
| Estimated price | 150 € |
Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen von des 17.-19. Jahrhunderts meist aus Deutschland, darunter Prägungen von Österreich, Bamberg, Bayern, Hannover, Mansfeld etc. Bitte besichtigen!
11 Stück. Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.