eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9026

Lot 9026

Estimated price 750 €
Result 875 €

Diverse deutsche und ausländische Münzen und Medaillen des 20.-21. Jahrhunderts, darunter Prägungen von Ägypten, China, Deutschland, Italien, Kanada, Österreich etc. Teilweise vergoldet und koloriert. Insgesamt ca. 1200 g Feinsilber. Bitte besichtigen!

74 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-polierte Platte