eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Lot 9025

Lot 9025

Estimated price 1,500 €
Result 1,600 €

Umfangreiche Sammlung von Münzen des zumeist 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, darunter Prägungen aus Belgien, Dänemark, Deutschland, Frankreich, Großbritannien, Israel, den Niederlanden, Polen, Russland, Spanien, Tschechien etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 4.000 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz

Verkauf nur an Selbstabholer!

Lot must be picked up in person, no shipping!