eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 9017

Lot 9017

Estimated price 100 €
Result unsold

Sammlung von Notmünzen deutscher Städte, Gemeinden und Kreise des 1. Weltkriegs und der 1920er Jahre, darunter u. a. Flensburg, Hamburg, Kassel, Mainz, Pirmasens.

48 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich