eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 100 € |
Kleine Sammlung von Münzen aus Danzig, 1/2 Gulden 1923 (2x); 2 Gulden 1923; 1/2 Gulden 1932; 1 Gulden 1932. J. D 6 (2x), D 8, D 14, D 15.
5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich