eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 125 € |
Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom Ku.-5 Heller bis zur 1/2 Rupie.
8 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich