eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 9010

Lot 9010

Estimated price 75 €
Result 155 €

1 Franken 1915; 2 Franken 1915; 1918 5 Franken 1918. J. 613, 614, 616, 617 II.

4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich