eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 75 € |
1 Franken 1915; 2 Franken 1915; 1918 5 Franken 1918. J. 613, 614, 616, 617 II.
4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich