eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 9007

Lot 9007

Estimated price 150 €
Result 650 €

Kleine Sammlung von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, u. a. J.-Nrn.: 321, 322, 323, 327, 330, 331, 333, 348.

8 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich