eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 200 € |
Kleine Serie von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik. Dazu: 2 Mark 1913. Der König rief..., 2 Reichsmark 1933 (2x). Luther.
13 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +Aufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.