eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 9003

Lot 9003

Estimated price 600 €
Result 925 €

Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, u. a. J.-Nrn.: 323, 325, 327, 330, 333, 337, 338, 347, 348.

9 Stück. Sehr schön-vorzüglich