eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 400 € |
Sachsen-Weimar-Eisenach.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Sachsen-Weimar-Eisenach.
7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich