eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8996

Lot 8996

Estimated price 400 €
Result 1,100 €

Sachsen-Weimar-Eisenach.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Sachsen-Weimar-Eisenach.

7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich