eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8972

Lot 8972

Estimated price 150 €
Result 310 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Königreichs Preußen. Dazu Kleinmünzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches. Bitte besichtigen!

Ca. 150 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich