eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 75 € |
Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, darunter 5 Mark 1908 von Hamburg (J. 65), 3 Reichsmark 1929 D (Verfassungstreue, J. 340), 3 Reichsmark 1930 A (Rheinlandräumung, J. 346) sowie 5 Reichsmark 1933 D (Luther, J. 353).
4 Stück. Sehr schön-vorzüglich