eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 100 € |
Kleine Sammlung von 3 Mark-Stücken des Kaiserreiches sowie der Weimarer Republik. Dazu: Hindenburg-Medaille 1927.
5 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz