eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8961

Lot 8961

Estimated price 100 €
Result 240 €

Kleine Sammlung von 3 Mark-Stücken des Kaiserreiches sowie der Weimarer Republik. Dazu: Hindenburg-Medaille 1927.

5 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz