eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8959

Lot 8959

Estimated price 175 €
Result 280 €

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik sowie des 3. Reiches, darunter u. a. 3 Reichsmark 1927, Universität Marburg (J. 330) und 5 Reichsmark 1934, Schiller (J. 359).

8 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich