eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 100 € |
1 DM 1963 G.
Verprägung: Ohne Randschrift.
J. 385. Winz. Randfehler, fast vorzüglichExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2490.