eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8943

Lot 8943

Estimated price 100 €
Result 155 €

1 DM 1963 G.

Verprägung: Ohne Randschrift.

J. 385. Winz. Randfehler, fast vorzüglich

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2490.