eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8941

Lot 8941

Estimated price 50 €
Result 220 €

50 Rentenpfennig 1924 J.

Verprägung: 25% dezentriert.

J. 310. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2394.