eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 50 € |
50 Rentenpfennig 1924 J.
Verprägung: 25% dezentriert.
J. 310. Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2394.