eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 200 € |
Wilhelm I., 1861-1888.
20 Mark 1888 A,
glatter Rand. Silber. 22,55 mm; 3,85 g.
Schaaf -; Slg. Beckenbauer -; zu J. 246. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglichExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 71, Kassel 2018, Nr. 365.