eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 200 € |
Friedrich II., 1904-1918.
3 Mark 1915 G,
glatter Rand. Eisen, plattiert mit Aluminium. 33,05 mm, 10,73 g.
Schaaf 39/M 2; Slg. Beckenbauer 3228; zu J. 39. Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 106, Osnabrück 2005, Nr. 6058.