eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
25 Pfennig 1909 A,
glatter Rand. Mit Randpunze: C. POELLATH 990. Silber. 23,08 mm; 5,37 g.
Schaaf 18/G 45; Slg. Beckenbauer -; zu J. 18. Von großer Seltenheit. VorzüglichExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 106, Osnabrück 2005, Nr. 6057.