eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 200 € |
1 Mark o. J., ohne Münzzeichen,
glatter Rand. Zink, vernickelt. 24,73 mm; 3,75 g.
Schaaf -; Slg. Beckenbauer -; zu J. 9. Sehr schön-vorzüglichExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 71, Kassel 2018, Nr. 317.