eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8880

Lot 8880

Estimated price 200 €
Result 200 €

1 Mark o. J., ohne Münzzeichen,

glatter Rand. Zink, vernickelt. 24,73 mm; 3,75 g.

Schaaf -; Slg. Beckenbauer -; zu J. 9. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 71, Kassel 2018, Nr. 317.