eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8876

Lot 8876

Estimated price 150 €
Result 290 €

5 Gulden 1935. Kogge. J. 19D19. Winz. Randfehler, sehr schön +