eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8874

Lot 8874

Estimated price 500 €
Result 2,300 €

5 Gulden 1927. J. 9D9. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz