eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8870

Lot 8870

Estimated price 100 €
Result 290 €

2 Gulden 1923. J. 8D8. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz