eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8869

Lot 8869

Estimated price 75 €
Result 390 €

1 Gulden 1923.

Dazu: 1/2 Gulden 1927.

J. 7D7, 6D6. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz