eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8865

Lot 8865

Estimated price 750 €
Result 1,800 €

1 Billion Mark 1923.

Freiherr vom Stein. Neusilber, vergoldet.

J. 28N28. RR Winz. Kratzer, fast Stempelglanz