eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 750 € |
1 Billion Mark 1923.
Freiherr vom Stein. Neusilber, vergoldet.
J. 28N28. RR Winz. Kratzer, fast Stempelglanz